Тайны Фотошопа...

Объявление

Тайны Фотошопа...
Вам Предостаются такие возможности как,
Учеба Фотошопу
Пополнение Аллеи Аватар
Скачать Фотошоп
Выкладывание своих Работ
Развлекаться,играя в нашу ролевую!



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Новичкам:
Вы Только что зарегистрировались) Никаких анкет заполнять не надо... Вы можете скачать Фотошоп,если у вас его нету,или просматривать работы других участников! Всего Наилучшего!

Полезные Ссылочки
Общие Правила Форума
Вы обязаны их прочитать, перед тем как начинать активацию на форуме Инструкция по Установке Фотошопа CS2 Если у вас нет Фотошопа, вы можете спокойно его установить следуя этой инструкции Уроки По фотошопу - Форум Если у вас уже есть ФШ, вы можете запросто начинать юзать уроки,посвященные этой программе



Нашему форуму уже 3 недели!




Список администрации
Админы:Sacanya
Список модераторов: Виолочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Фотошопа... » Запись в ролевую.... » Анкета для Ролы


Анкета для Ролы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Ник
2)Возраст
3)Второе имя(для ролы какое имя будет у вас?)
4)Характер (не менее 3 строчек)
5)Внешность(не менее 3 строчек)
6)Био (не менее 10 строчек)

0

2

1)Ник Lady Goodes
2)Возраст 16
3)Второе имя(для ролы какое имя будет у вас?) Lady Goodes
4)Характер (не менее 3 строчек)
5)Внешность(не менее 3 строчек)
6)Био (не менее 10 строчек)
оос:мне просто щас лень заполнять :rolleyes:

0

3

-=Pretty_girl=-
ты...прочитай темку про расы) там поищи кем хошь быть..Ангелы демоны ток админы да модеры...карочь разберись а анкету допиши в течении 2 дней) успеешь?

0

4

Sacanya
Постараюсь)

0

5

-=Pretty_girl=-
давай давай) кстати ты можешь кое чему научиться) в обучающий раздельчик заскочи)

0

6

1)Ник (Sacanya)
2)Возраст (Около 17 в роле будет)
3)Второе имя(для ролы какое имя будет у вас?) Падший Ангел
4)Характер (не менее 3 строчек) Взрывной. Могу быть доброй,могу злой...могу сочувствовать,могу быть жестокой...Я разная...я же Падшая... (допишу..лень)
5)Внешность(не менее 3 строчек) Брюнетка,в прошлом блондинка...Волосы почернели когда я прогрешила и стала падшей) На мне черной платье,крылья облетают...перья точнее чернеют... Фигура стройная,глаза карие..бывают зелеными ночью..Кожы смуглая,но в темноте кажется черной.
6)Био (не менее 10 строчек) Родилась у Ангелов в Небе) Точнее на небе) Воспитывалась как положено,т.е. я училась в школе,где учили доброте,умению сочувствовать,всяким улыбкам,которые действуют по разному...Помощи учили... Еще меня учили полетам,всяким виражам. Ну все как положено...даже скучно мне было... Эдемский сад,второе небо...и так далее...Вечная зеленота...вечная радость...Мне это порядком надоело... И я однажды решила сбежать оттуда.
(допишу..лень)

0

7

1)Ник
Lady BOOM
2)Возраст
16 лет...
3)Второе имя(для ролы какое имя будет у вас?)
Нэнси
4)Характер (не менее 3 строчек)
Я очень весёлая и безбашенная,у меня очень быстро меняется настроение. Никогда не оставлю друга в беде,готова пожертвовать многим ради дружбы. Я добрая и щедрая,мне не жалко расставаться с вещями,которы пригодятся другому человеку больше, чем мне.
5)Внешность(не менее 3 строчек)
Я довольно высокого роста 170 см,у меня свело русы золотистые волосы,мелированные в белый цвет. Зелёные большие глаза,длинные пушистые ресницы. В них отражается моё добро и боль,которую я перенесла. Одеваюсь в чёрное и белое,ничего больше.
6)Био (не менее 10 строчек)
Я родилась в семье олигархов. Злых и алчных алигархов, гоняющимися лишь за деньгами и прибылью. Мне это не понравилось,поэтому я сбежала из дому в 11 лет,когда начала понимать,что деньги - не главное. Меня приютили семья церковно служащих. Мы жили бедно,но зато счастиливо. Я оччень любила млих новых родителей и младшую сестру Люсию. Мне было 14,когда умер отец. Вслед за ним умер и моя мама,и мы с Люсией остались одни. Мы пошли на улицу,нам пришлось продать дом. Деньг были уже на исходе,и нам некуда было идти.И тут я нашла своих старых родителей. Они разорились,они тоже жили на улице. Вдруг во мне проснулось какое тт странное чувство...Я подняла руку вверх и из неё полился лучезарный свет. Я направила руку на своих родителей,и они поднялись чуть вверх над землёй,затем исчезли. Раздался хлопок и я почувчтвовала,что под ногами ничего нет,пустота. Я оказалась на облаке...На небесах...У мня над головой был нимб. Так появился бескрылый ангел...

НУ ВОТ так я насочиняла...нормально???))

0


Вы здесь » Тайны Фотошопа... » Запись в ролевую.... » Анкета для Ролы